Коты Воители. Нашествие двуногих.

Объявление

Ролевая взломана.Меня попросили.Попросил Костя.Потому что кто ему типо здесь мешает.Если что меня зовут Никита.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ухожу

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Да, я ухожу. Я не хочу находиться на этой ролевой из-за глав. админа. Она меня подставила, мне было крайне неприятно, хочу порвать все связи. Не знаю, как скажите, не скажите пользователям... На всякий случай, мои контакты:
http://vkontakte.ru/id23320028 - я ВКонтакте.
Больше нигде меня нет. Ася не сильно... Глючит.
Всем пока.
Просьба сказать всем пользователям об этом, где - не знаю.

0

2

Звёздoлaпaя написал(а):

Она меня подставила, мне было крайне неприятно,

На самом то деле. пдставила тебя не я, а кое кто дургой.

0

3

Облачко
Вот только не надо! Подставила меня и ты, и Коготь, если уж на то пошло, но дела это не меняет, всем пока.

0

4

ЗвёздoлaпaяНет. То, что ты украла, придумал не я, а Марина. А тога я реально диск не могла найти. и какого х он оказался в коробке  от Гарри Потера понятия не имею. наврено предки тогда опять убрали.
Именно я вчера рассказал Костиной маме о том, тчо ты диск не тырила. о том, что то придумлаа Марина и о том. что я его наконец то нашла и ты его не потеряла. а сделала это я от части уважения  к ебе, важения к себе(то есть получилось, тчо я в этом деле замешана) и наличия совести , которой у меня вагон, и если я чо не так сделаю, эт осоветь, коза такая, меня грызть начинает.

0

5

Облачко
Поговорим в школе. Тема закрыта.

0

6

Ой, извините за такую неграмотность. просто пальцы дрожат.

0

7

ЗАЯВЛЯЮ ПОСЛЕ ВЫШЕУПОМЯНУТОГО,МАРИНУ НА КОЛ,В ПЕНЬ И В ЛЕС,И КСТАТИ ПОЛЕМ)
И Звездолапая ненадо уходить из-за какой-то скотины ну плз
И пс за мат не ругать просто описала как есть
Лилия ты тож хороша мля подругу подставила в каком-то смысле

0

8

†Hебесное Пламя†
Может лучше не будешь ничего про это говорить? Просто это сугубо  личное.

0

9

Облачко написал(а):

Может лучше не будешь ничего про это говорить? Просто это сугубо  личное.

просто ты еще наверно не понимаешь что такое когда бросают и предают лучшие подруги

0

10

Стигмата
хочу огорчить она уже ушла

0

11

Стигмата написал(а):

Она вчера была. Поэтому может таки и не ушла?)

просто эта тема была вчера создана,поэтому она и была тут вчера)

0

12

Люди, я не хочу уходить. И ничего это не Луна, я знаю - при Луне, в реале, она этого не скажет. Я просто не понимаю, как тут останусь. Тут ведь Лилия - главная. Но у меня один вопрос - кто такой Стигмата?

0

13

Звёздoлaпaя
а я знаю чтоли?

0

14

Стигмата написал(а):

Стигмата это Стигмата)

гениальный ответ

0

15

Стигмата
ну ну,мда и эта тема превратилась во флуд весело)

0

16

†Hебесное Пламя† написал(а):

МАРИНУ НА КОЛ

ясно - до свидания.

0

17

Синяя Луна
поки)

0

18

А с Лилей я завтра поговорю.двуликая..ещё говорила что я её самая,самая лучшая подруга.ну лан всем пока.
И кстати Пламя,что такая ненависть ко мне??

0

19

Синяя Луна написал(а):

И кстати Пламя,что такая ненависть ко мне??

извини может я вспылила но из выше сказаного тебя выставили виноватой так что сори оставайся и кстаи что у вас за компания подруг,которая друг друга подставляет?

0

20

†Hебесное Пламя† написал(а):

извини может я вспылила но из выше сказаного тебя выставили виноватой так что сори оставайся и кстаи что у вас за компания подруг,которая друг друга подставляет?

да.Лилия что то совсем такая какае то стала.сломилась под палку Когтя.. ^^ ну вроде всё в школе ок,а так как я долго отсутствовала она решила что я не замечу эту тему..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно