Коты Воители. Нашествие двуногих.

Объявление

Ролевая взломана.Меня попросили.Попросил Костя.Потому что кто ему типо здесь мешает.Если что меня зовут Никита.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ухожу

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

мда...

0

22

Люди может хватит Лилию "засирать"??? она же ни в чем не виновата! И то что вы все собрались с форума уходить-это глупо! Вы считаете что вам сразу все будут говорить не уходи и жалеть??? а если этого не случится? Вот неожиданность то будет!! лично я вот скажу что- кто отсюда будет уходить из-за такой ерунды,за друга я считать не буду! Потому что это идиотски выглядит со строноы: -я ухожу! - Да это все из-за меня,! Я ухожу тоже!-нет это все я! Я тоже ухожу!
ну и сами посудите по логике как это выглядит?)))

0

23

Пепелинка
Даже не знаю, что тебе ответить. Я просто предупредила, что ухожу. Если меня не стали удерживать - мне было бы легче. А вот Лилию защищать не надо - она меня подставила и свалила на свою "подругу". На самом деле, то, что случилось между мной и Лилией - совсем не ерунда. Она меня подставила, обвинив в ВОРОВСТВЕ! Как тебе такое? Я после этого с ней общаться не хочу. Поэтому хочу уйти. И в тоже время я уходить совсем не хочу - мне эта рола дом родной. Вот что мне делать? Может, посоветуешь? *Совершенно спокойным тоном*

0

24

Звёздoлaпaя
я предлагаю тебе остаться! Раз уж на то пошло то не обращай на Лилию внимания и все! Ты что из-за одного человека будешь уходить?

0

25

Пепелинка
Ладно,ладно. Люди не паримся, мы уже авно(часа 2-3 назад) помирились, ну или мне так показалось.

0

26

Oблaчкo
только ты не думай что я ненавижу тебя! Я очень дорожу тобой)))

0

27

Пепелинка
Я остаюсь. Это - единственная ролевая, где меня так любят)))) А на Лилию конечно можно внимания не обращать. Одна проблема - она гл. админ, я модер. Но все решаемо
Oблaчкo
Показалось. Я враждовать не буду, но и дружить мы тоже уже не будем. Нормальные отношения между одноклассницами.

0

28

как я уже сказала чтобы опять не стать вам врагами просто побудьте на расстоянии может потом дружба вернется

0

29

†Hебесное Пламя†
Ты права, но возвращения этой "дружбы" я не хочу. Без наездов на кого-либо, но человека изменить сложно. Любого. Как привык себя вести - исправит только жизнь (жестоко) или могила (навсегда).

0

30

Звёздoлaпaя
твое решение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно