Коты Воители. Нашествие двуногих.

Объявление

Ролевая взломана.Меня попросили.Попросил Костя.Потому что кто ему типо здесь мешает.Если что меня зовут Никита.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Нашествие двуногих. » Совещания Администрациии » Мой вопрос к глав админу


Мой вопрос к глав админу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько будет продолжаться этот беспредел,я понимаю Коготь твой друг,но надо и форумчан уважать.Это нормально то что он ломает персов,это нормально что огрызается не только с администрацией,но и форумчанами,А?!
Просто это накаляет не только меня,но и других людей

0

2

например меня!! не буду этого скрывать,но меня это тоже бесит,если это будет продолжаться.я точняком уйду отсюда,мне надоели эти взломы,скоро и меня взломают,раз на то пошло,и Пламя и всех остальных!!! Можете мне ставиь сколько хотите предупреждений,но я по любому буду писать свои возмущения!!И думаю не я одна!

0

3

Я с тобой согласна!Надоели!Если хотите быть модерами и админами нужно стараться,а не взламывать!И тем более не надо никого оскорблять! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

4

Козёл написал(а):

Ролевая взломана.Меня попросили.Попросил Костя.Потому что кто ему типо здесь мешает.Если что меня зовут Никита.

Ну конечно! Коготь сам не смог не чего сделать вот друга попрасил!!!КОЗЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

девочки нахуй его,нахуй правда на чей не знаю сам найдет  :D

0

6

это точно!на хуй!на хуй!

0


Вы здесь » Коты Воители. Нашествие двуногих. » Совещания Администрациии » Мой вопрос к глав админу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно